XML 地图 | Sitemap 地图
结果公示
裕溪一线船闸扩容改造工程金属结构制作与安装、启闭机系统采购与安装、交工验收检测三个项目 招标代理工作询价中标候选人公示

【发布时间:2020-03-10     作者:    字体:    点击次数:7921次 】

一、项目相关情况

项目名称: 裕溪一线船闸扩容改造工程金属结构制作与安装、启闭机系统采购与安装、交工验收检测三个项目招标代理工作

采购方式: 公开询价

公告发布日期:202033

开标日期:202039

 

中标候选人结果公示如下:

第一中标候选人名称:安徽盛康工程管理集团有限公司

投标报价:人民币柒万柒仟元整(¥77000.00元)

第二中标候选人名称:安徽安兆工程技术咨询服务有限公司

投标报价:人民币柒万玖仟陆佰元整(¥79600.00元)

第三中标候选人名称:安徽省招标集团股份有限公司

投标报价:人民币玖万柒仟元整(¥97000.00元)

废标情况:中佳信建设管理有限公司投标报价低于成本价依据询价文件评标、定标原则予以废标。

 

询价小组成员:梁碧张玮王玉生

询价单位:安徽省合巢水运建设开发有限公司

地址:安徽省合肥市包河区繁华大道东段1888号合肥港公司办公大楼

联系人:张工

联系方式:18156073636

 

公示期:202039日至2019年312

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午2:00-5:00,节假日休息)向安徽省合巢水运建设开发有限公司提出质疑(异议),异议材料递交地址:安徽省芜湖市鸠江区二坝镇雍南街道裕溪船闸项目办公室,联系电话:0553-8976583

二、异议提起的条件及不予受理的情形

(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

1.异议人名称、地址和有效联系方式;

2.项目名称;

3.被异议人名称;

4.具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5.明确的请求及主张;

6.提起异议的日期。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章,否则不予接收。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1.提起异议的主体不是所异议项目投标人的;

2.提起异议的时间超过规定时限的;

3.异议材料不完整的;

4.异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索,难以查证的;

5.对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6.异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

特此公告。

 

 

                          安徽省合巢水运建设开发有限公司

                            2020310


上一篇 :
XML 地图 | Sitemap 地图